224511-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad – Servicios de implantación y mantenimiento de software para la gestión de controles de acceso a las instalaciones de Puertos de Las Palmas y mantenimiento y renovación de los equipos que los integran.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de implantación y mantenimiento de software para la gestión de controles de acceso a las instalaciones de Puertos de Las Palmas y mantenimiento y renovación de los equipos que los integran.
Descripción: Véase el Informe justificativo de la necesidad e idoneidad del contrato
Identificador interno: G-2026/15
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 42961100 Sistema de control de acceso
5. Lote
Lote: LOT-0000