Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE ASCENSORES EN EDIFICIOS PROPIEDAD DE EVHA
Número de referencia: CTCM-22/22
II.1.2.
Código CPV principal 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de mantenimiento integral de ascensores en edificios propiedad de la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo (EVHA).
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 316 200,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato