Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de Gas Natural segundo semestre 2023 y Enero de 2024 para los edificios e instalaciones de la UME
Número de referencia: 2022/SP03038000/00005530E
II.1.2.
Código CPV principal 09123000 Gas natural
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato