2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de revisión y asesoramiento en la elaboración de documentación en el ámbito de la Dirección Adjunta de la MCT (MU/Cartagena)
Descripción: Servicio de revisión y asesoramiento en la elaboración de documentación en el ámbito de la Dirección Adjunta de la MCT
Identificador interno: V-04/25-04
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: se prevé por un plazo máximo de 24 meses