224814-2023 - LicitaciónEspaña-Mendaro: Aparatos para esterilización, desinfección e higiene
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro e instalación de equipamiento para la Central de Esterilización del Hospital de Mendaro - Osi Debabarrena
Número de referencia: 2023/00918
II.1.2.
Código CPV principal
33191000 Aparatos para esterilización, desinfección e higiene
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 414 032,80 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato