Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45240000 Trabajos de construcción para proyectos hidráulicos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE