224883-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de reparación y mantenimiento de armas de fuego y munición – Acuerdo Marco de Sostenimiento Integral de las Estaciones de Armas Navales SENTINEL RWS instaladas en los Buques de la Armada
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de Sostenimiento Integral de las Estaciones de Armas Navales SENTINEL RWS instaladas en los Buques de la Armada
Descripción: Acuerdo Marco de Sostenimiento Integral de las Estaciones de Armas Navales SENTINEL RWS instaladas en los Buques de la Armada
Identificador interno: 2024/AR40U/00001564E
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50620000 Servicios de reparación y mantenimiento de armas de fuego y munición
5. Lote
Lote: LOT-0000