2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de mantenimiento de los sistemas de seguridad de los edificios o espacios públicos municipales
Descripción: Servicios de mantenimiento, conservación, reparación, sustitución o modificación del conjunto de elementos que componen los sistemas de seguridad en los edificios o espacios municipales, así como su visualización en las macropantallas y la gestión de software centralizada en la Jefatura de Policía Local
Identificador interno: 18/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000