2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de trabajos de conserjería y control de la Sala de gimnasia en la Piscina Municipal de La Lechera
Descripción: Es objeto de este pliego de cláusulas administrativas particulares, la contratación de la prestación del servicio de trabajos de conserjería y control de la Sala de gimnasia en la Piscina Municipal de La Lechera, así como el control de la sala de musculación ubicada en la misma instalación
Identificador interno: 2024/07386A
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0000