Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Renovación
Número máximo de renovaciones: 2
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.