225002-2023 - ResultadosEspaña-Valladolid: Componentes electrónicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, configuración y envío para su instalación de sensores para la monitorización del caudal en depósitos de agua municipales y su conectividad mediante estaciones remotas.
Número de referencia: A2023/000181
II.1.2.
Código CPV principal
31711100 Componentes electrónicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
72211000 Servicios de programación de sistemas y software de usuario
II.2.4.
Descripción del contrato