225029-2026 - Licitación
España – Combustibles – Suministro de carburante para los vehículos que componen la flota Municipal del Ayuntamiento de Leganés y máquinas y herramientas que utilicen carburantes para su funcionamiento
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de carburante para los vehículos que componen la flota Municipal del Ayuntamiento de Leganés y máquinas y herramientas que utilicen carburantes para su funcionamiento
Descripción: Suministro de carburante para los vehículos que componen la flota Municipal del Ayuntamiento de Leganés y máquinas y herramientas que utilicen carburantes para su funcionamiento
Identificador interno: 2025/0310
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09100000 Combustibles
5. Lote
Lote: LOT-0000