225196-2025 - Resultados
España – Servicios de estudios catastrales – trabajos de mantenimiento catastral de los municipios incluidos en el convenio suscrito entre la Diputación de Castellón y la Dirección General del Catastro
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: trabajos de mantenimiento catastral de los municipios incluidos en el convenio suscrito entre la Diputación de Castellón y la Dirección General del Catastro
Descripción: Según lo establecido en el pliego administrativo
Identificador interno: 7974/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71354300 Servicios de estudios catastrales
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el pliego administrativo