2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renting de tres vehículos para la realización del servicio de puntos móviles de atención de personas usuarias de Lanbide - Servicio Vasco de Empleo
Descripción: Renting de tres vehículos para la realización del servicio de puntos móviles de atención de personas usuarias de Lanbide - Servicio Vasco de Empleo
Identificador interno: LAN/S-56/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Renting de tres vehículos para la realización del servicio de puntos móviles de atención de personas usuarias de Lanbide - Servicio Vasco de Empleo