2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Entrega y recogida de muestras biológicas e instrumental quirúrgico entre el HUCA y los distintos centros de salud del Área Sanitaria IV
Descripción: Entrega y recogida de muestras biológicas e instrumental quirúrgico entre el HUCA y los distintos centros de salud del Área Sanitaria IV
Identificador interno: 2024000728
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000