225552-2024 - Resultados
España – Servicios de vigilancia de sistemas de alarma – Contratación por cuenta abierta del servicio integral de sistemas de alarmas por intrusión y robo para centros educativos del termino municipal y dependencias municipales del Ayuntamiento de Marbella.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación por cuenta abierta del servicio integral de sistemas de alarmas por intrusión y robo para centros educativos del termino municipal y dependencias municipales del Ayuntamiento de Marbella.
Descripción: Contratación por cuenta abierta del servicio integral de sistemas de alarmas por intrusión y robo para centros educativos del termino municipal y dependencias municipales del Ayuntamiento de Marbella.
Identificador interno: SE 29/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma
Clasificación adicional (cpv): 31625300 Sistemas de alarma antirrobo
5. Lote
Lote: LOT-0000