225593-2026 - Resultados
España – Medicamentos diversos – SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS ALFA-1-ANTITRIPSINA (PROLASTINA) DE GRIFOLS MOVACO, S.A., PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS ALFA-1-ANTITRIPSINA (PROLASTINA) DE GRIFOLS MOVACO, S.A., PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
Descripción: SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS ALFA-1-ANTITRIPSINA (PROLASTINA) DE GRIFOLS MOVACO, S.A., PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
Identificador interno: PNSP SUM 25-028
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ALFA-1-ANTITRIPSINA HUMANA / PROLASTINA
Descripción: ALFA-1-ANTITRIPSINA HUMANA / PROLASTINA
Identificador interno: LOTE ÚNICO