2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de planificación y ejecución de campañas de comunicación y sensibilización relacionadas con el servicio de recogida de residuos de la ciudad de Reus
Descripción: Servicio de planificación y ejecución de campañas de comunicación y sensibilización relacionadas con el servicio de recogida de residuos de la ciudad de Reus
Anuncio anterior: 198628-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
Clasificación adicional (cpv): 79342200 Servicios de promoción
5. Lote
Lote: LOT-0001