Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Gestión del servicio de atención de mañana y servicio de atención de tarde Renacimiento
Número de referencia: 2022/CO_ASER/0040
II.1.2.
Código CPV principal 98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 865 838,62 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
II.2.4.
Descripción del contrato