225639-2025 - Licitación
España – Herramientas manuales – Suministro de maquinaria, herramientas, mobiliario y equipamiento de taller para dar cobertura a las necesidades de Lipasam
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de maquinaria, herramientas, mobiliario y equipamiento de taller para dar cobertura a las necesidades de Lipasam
Descripción: Suministro de maquinaria, herramientas, mobiliario y equipamiento de taller para dar cobertura a las necesidades de Lipasam. LOTE 1 HERRAMIENTAS DE TALLER LOTE 2 ELEVADORES DE VEHÍCULOS LOTE 3 EQUIPOS DE ELEVACION DE ELEVACION DE CARGAS DE TALLER LOTE 4 MAQUINARIA PARA LIMPIEZA A PRESIÓN LOTE 5 EQUIPAMIENTO Y MAQUINARIA ELECTRICA, NEUMATICA, DE SOLDADURA O PARA GESTIÓN PRODUCTOS QUÍMICOS LOTE 6 MOBILIARIO DE TALLER LOTE 7 PRENSAS DE TALLER
Identificador interno: C.E. 10/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44511000 Herramientas manuales
Clasificación adicional (cpv): 39100000 Mobiliario, 43800000 Equipo de talleres, 43830000 Herramientas mecánicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Herramientas de taller
Descripción: Herramientas de taller
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Elevadores de vehículos
Descripción: Elevadores de vehículos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Equipos de elevación de cargas de taller
Descripción: Equipos de elevación de cargas de taller
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Maquinaria para limpieza a presión
Descripción: Maquinaria para limpieza a presión
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Equipamiento de maquinaria eléctrica, neumática, de soldadura o para gestión de productos químicos
Descripción: Equipamiento de maquinaria eléctrica, neumática, de soldadura o para gestión de productos químicos
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Mobiliario de taller
Descripción: Mobiliario de taller
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Prensas de taller
Descripción: Lote 7. Prensas de taller
Identificador interno: 7