Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de reactivos para secuenciación de DNA, para secuenciador capilar 3500xl genetic analyzer y plataforma de secuenciación masiva ion torrent en el Servicio Científico-Técnico de Secuenciación y Genómica Funcional (SGF) y el laboratorio satélite de apoyo y refuerzo al diagnóstico del Sistema de salud de Aragón (LASARD).
Número de referencia: IACS_2023_4
II.1.2.
Código CPV principal 33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33141625 Kits para diagnóstico
II.2.4.
Descripción del contrato