225765-2024 - Resultados
España – Aparatos de detección y análisis – Suministro de Sistema Cromatográfico UHPLC acoplado a Espectrómetro de Masas de Alto Rendimiento y Unidades de Procesado Automático de Datos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Sistema Cromatográfico UHPLC acoplado a Espectrómetro de Masas de Alto Rendimiento y Unidades de Procesado Automático de Datos
Descripción: Suministro, instalación y puesta en marcha de sistema cromatográfico UHPLC acoplado a espectrómetro de masas de alto rendimiento y unidades de procesado automático de datos.
Identificador interno: 06/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38430000 Aparatos de detección y análisis
5. Lote
Lote: LOT-0000