See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM OBRA CIVIL HYDRO IBERIA 2024 - 2027
Descripción: AM OBRA CIVIL HYDRO IBERIA 2024 - 2027.
Anuncio anterior: 69504-2024
Identificador interno: PRJ_104144
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45247200 Trabajos de construcción de presas y estructuras fijas similares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: AGR. SEGRE
Descripción: LOTE 1: AGR. SEGRE
Identificador interno: LOTE 1: AGR. SEGRE
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: AGR. GARONA
Descripción: LOTE 2: AGR. GARONA
Identificador interno: LOTE 2: AGR. GARONA
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3: AGR. RIBAGORZANA
Descripción: LOTE 3: AGR. RIBAGORZANA
Identificador interno: LOTE 3: AGR. RIBAGORZANA
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4: AGR. BAJO PALLARESA
Descripción: LOTE 4: AGR. BAJO PALLARESA
Identificador interno: LOTE 4: AGR. BAJO PALLARESA
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5: ALTO PALLARESA
Descripción: LOTE 5: ALTO PALLARESA
Identificador interno: LOTE 5: ALTO PALLARESA
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6: AGR. EBRO
Descripción: LOTE 6: AGR. EBRO
Identificador interno: LOTE 6: AGR. EBRO
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7: AGR. TER
Descripción: LOTE 7: AGR. TER
Identificador interno: LOTE 7: AGR. TER
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 8: SIST. EUME
Descripción: LOTE 8: SIST. EUME
Identificador interno: LOTE 8: SIST. EUME
Lote: LOT-0009
Título: LOTE 9: SIST. ALTO SIL
Descripción: LOTE 9: SIST. ALTO SIL
Identificador interno: LOTE 9: SIST. ALTO SIL
Lote: LOT-0011
Título: LOTE 10: BAJO SIL
Descripción: LOTE 10: BAJO SIL
Identificador interno: LOTE 10: BAJO SIL
Lote: LOT-0012
Título: LOTE 11: SIST. BIBEY–TERA – JARES
Descripción: LOTE 11: SIST. BIBEY–TERA – JARES
Identificador interno: LOTE 11: SIST. BIBEY–TERA – JARES
Lote: LOT-0013
Título: LOTE 12: AGR. CÓRDOBA - LINARES
Descripción: LOTE 12: AGR. CÓRDOBA - LINARES
Identificador interno: LOTE 12: AGR. CÓRDOBA - LINARES
Lote: LOT-0014
Título: LOTE 13: AGR. GRANADA
Descripción: LOTE 13: AGR. GRANADA
Identificador interno: LOTE 13: AGR. GRANADA
Lote: LOT-0015
Título: LOTE 14: AGR. ANTEQUERA
Descripción: LOTE 14: AGR. ANTEQUERA
Identificador interno: LOTE 14: AGR. ANTEQUERA
Lote: LOT-0016
Título: LOTE 15: AGR. SEVILLA
Descripción: LOTE 15: AGR. SEVILLA
Identificador interno: LOTE 15: AGR. SEVILLA
Lote: LOT-0017
Título: LOTE 16: AGR. GUADIANA
Descripción: LOTE 16: AGR. GUADIANA
Identificador interno: LOTE 16: AGR. GUADIANA