2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica a distintos puntos de consumo del Ayuntamiento de Fuenlabrada y sus OOAA
Descripción: Suministro de energía eléctrica para los distintos puntos de consumo del Ayuntamiento y sus OOAA
Identificador interno: 2024/SVA/000278
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000