226325-2022 - ResultadosEspaña-Pozuelo de Alarcón: Servicios de seguros de vida
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Seguros 2022-2024
Número de referencia: S-00352-2022
II.1.2.
Código CPV principal
66511000 Servicios de seguros de vida
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2
Lote nº: 2
66512100 Servicios de seguros de accidentes
Lote 3
Lote nº: 3
66510000 Servicios de seguros
Lote 4
Lote nº: 4
Lote 5
Lote nº: 5
Lote 6
Lote nº: 6
Lote 7
Lote nº: 7
66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil