Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233140 Obras viales
Clasificación adicional (cpv): 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes
Renovación
Número máximo de renovaciones: 0
Información general
Participación reservada: