226433-2025 - Resultados
España – Servicios de publicidad y de marketing – contratación del servicio consistente en la planificación, diseño y realización de proyectos, consultoría, campañas y acciones de publicidad, comunicación, publicidad y marketing para Hoteles Escuela de Canarias S.A. (HECANSA)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: contratación del servicio consistente en la planificación, diseño y realización de proyectos, consultoría, campañas y acciones de publicidad, comunicación, publicidad y marketing para Hoteles Escuela de Canarias S.A. (HECANSA)
Descripción: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO CONSISTENTE EN LA PLANIFICACIÓN, DISEÑO Y REALIZACIÓN DE PROYECTOS, CONSULTORÍA, CAMPAÑAS Y ACCIONES DE PUBLICIDAD, COMUNICACIÓN, PUBLICIDAD Y MARKETING PARA HOTELES ESCUELA DE CANARIAS S.A. (HECANSA), MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA CON TRAMITACIÓN ORDINARIA Y FINANCIACIÓN CON FONDOS “NEXT GENERATION EU” CON CARGO AL MECANISMO DE RECUPERACIÓN Y RESILIENCIA (MRR)
Identificador interno: NGEU_PA_003/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
Clasificación adicional (cpv): 79341400 Servicios de campañas de publicidad, 79822500 Servicios de diseño gráfico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Planificación, gestión y contratación de espacios publicitarios en medios online y offline.
Descripción: Planificación, gestión y contratación de espacios publicitarios en medios online y offline.
Identificador interno: 1