226531-2024 - Resultados
España – Catéteres – 2023000067. Adquisición de guías para angioplastia coronaria, con destino al Servicio de Cardiología del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2023000067. Adquisición de guías para angioplastia coronaria, con destino al Servicio de Cardiología del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Descripción: Este contrato tiene por objeto la Adquisición de guías para angioplastia coronaria, con destino al Servicio de Cardiología del Hospital Universitario Ramón y Cajal.
Identificador interno: 2023000067
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141200 Catéteres
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 2. GUIA ANGIOPLASTIA CORONARIA PARA LESIONES COMPLEJAS
Descripción: LOTE 2. GUIA ANGIOPLASTIA CORONARIA PARA LESIONES COMPLEJAS
Identificador interno: LOTE 2
Clasificación adicional (cpv): 33141200 Catéteres
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 24 meses.
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 3. GUIA ANGIOPLASTIA CORONARIA DE ACERO INOXIDABLE DE UNA SOLA PIEZA
Descripción: LOTE 3. GUIA ANGIOPLASTIA CORONARIA DE ACERO INOXIDABLE DE UNA SOLA PIEZA
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 4. GUIA ANGIOPLASTIA CORONARIA PARA OCLUSIONES CRÓNICAS CON MICROCANALES
Descripción: LOTE 4. GUIA ANGIOPLASTIA CORONARIA PARA OCLUSIONES CRÓNICAS CON MICROCANALES
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 5. GUIA PREFORMADA DE 0.035” VARIAS CURVAS
Descripción: LOTE 5. GUIA PREFORMADA DE 0.035” VARIAS CURVAS
Identificador interno: LOTE 5