Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de mantenimiento integral de los equipos de Alta Tecnología m/Philips del Hospital Universitario “La Paz” y los Centros adscritos. 3ª Modificación P.A. 11/2020.
Número de referencia: 3ª Modificación P.A. 11/2020.
II.1.2.
Código CPV principal 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de mantenimiento integral de los equipos de Alta Tecnología m/Philips del Hospital Universitario “La Paz” y los Centros adscritos.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato