226675-2026 - Licitación
España – Productos de alambre – SDC “Suministro de alambre recocido y engrasado para determinados centros de SCPSA. Expediente 2026/SCON-SDC/000001”
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SDC “Suministro de alambre recocido y engrasado para determinados centros de SCPSA. Expediente 2026/SCON-SDC/000001”
Descripción: SDC “Suministro de alambre recocido y engrasado para determinados centros de SCPSA. Expediente 2026/SCON-SDC/000001”
Anuncio anterior: 216341-2026
Identificador interno: SDC “Suministro de alambre recocido y engrasado para determinados centros de SCPSA. Expediente 2026/SCON-SDC/000001”
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44310000 Productos de alambre
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 – Suministro de Alambre, diámetro 3,6 mm con destino al CTRU Góngora y al CACP de Imarcoain.
Descripción: Lote 1 – Suministro de Alambre, diámetro 3,6 mm con destino al CTRU Góngora y al CACP de Imarcoain.
Identificador interno: Lote 1 – Suministro de Alambre, diámetro 3,6 mm con destino al CTRU Góngora y al CACP de Imarcoain.
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 – Suministro de Alambre recocido y engrasado con destino al CTRU Góngora y al CACP Imarcoain
Descripción: Lote 2 – Suministro de Alambre recocido y engrasado con destino al CTRU Góngora y al CACP Imarcoain
Identificador interno: Lote 2 – Suministro de Alambre recocido y engrasado con destino al CTRU Góngora y al CACP Imarcoain