226718-2023 - ResultadosEspaña-Leganés: Servicios deportivos
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de prestación integral de servicios y actividades de caracter recreativo a realizar en la ciudad deportiva la fortuna
Número de referencia: 0140/2022
II.1.2.
Código CPV principal
92600000 Servicios deportivos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato