226856-2025 - Licitación
España – Material de iluminación y lámparas eléctricas – Suministro, en régimen de alquiler, e instalación de iluminación ornamental con motivo de las fiestas de San Juan, La Poveda, Santiago, San Roque, Patronales y Fiestas de Navidad de Arganda del Rey
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, en régimen de alquiler, e instalación de iluminación ornamental con motivo de las fiestas de San Juan, La Poveda, Santiago, San Roque, Patronales y Fiestas de Navidad de Arganda del Rey
Descripción: Suministro, en régimen de alquiler, e instalación de iluminación ornamental temporal, incluyendo trámites, documentación, etc. necesarios para su puesta en marcha, para las fiestas de San Juan, La Poveda, Santiago, San Roque, Patronales y Fiestas de Navidad de Arganda del Rey
Identificador interno: 51/2025/27006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
Clasificación adicional (cpv): 31520000 Lámparas y accesorios de iluminación, 34991000 Luces para iluminación exterior, 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000