See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 20232A06 Acuerdo Marco para el apoyo logistico de los sitemas de armas F-5(A.9), F-18 hornet (C.15), C-101 (E.25) y PC-21 (E.27)
Descripción: apoyo logistico de los sitemas de armas F-5(A.9), F-18 hornet (C.15), C-101 (E.25) y PC-21 (E.27)
Identificador interno: 2023/EA02/00001257
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34731000 Partes de aeronaves
Clasificación adicional (cpv): 50211100 Servicios de mantenimiento de aeronaves
5. Lote
Lote: LOT-0000