22755-2024 - Resultados
España – Transporte no regular de pasajeros – Servicio de transporte para los participantes en el programa de campeonatos de deporte escolar, años 2024-2025
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte para los participantes en el programa de campeonatos de deporte escolar, años 2024-2025
Descripción: Servicio de transporte para los participantes en el programa de campeonatos de deporte escolar, años 2024-2025
Anuncio anterior: 528433-2023
Identificador interno: 1417/23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Comarca de Medina
Descripción: Servicio transporte para los participantes en el programa "Campeonato de deporte escolar 2024-2025": Comarca de Medina.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Zona de cercanías
Descripción: Servicio transporte para los participantes en el programa "Campeonato de deporte escolar 2024-2025": Zona de cercanías.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0005
Título: Tierra de Campos.
Descripción: Servicio transporte para los participantes en el programa "Campeonato de deporte escolar 2024-2025": Tierra de Campos.
Identificador interno: 5