227555-2024 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – Suministro de CANNABIDIOL (EPIDYOLEX®) 100MG/ML 100ML solución de distribución exclusiva con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de CANNABIDIOL (EPIDYOLEX®) 100MG/ML 100ML solución de distribución exclusiva con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Descripción: Formalización contrato
Identificador interno: PNSP 2023-1-071
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Suministro de Cannabidiol (EPIDYOLEX®) 100MG/ML 100ML solución
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: VER PCAP