227569-2024 - Resultados
España – Trabajos de construcción de estaciones de ferrocarril – OBRAS DE EJECUCIÓN DE LOS PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DE LA NUEVA ESTACIÓN DE REUS-BELLISSENS (TARRAGONA): ACTUACIONES FERROVIARIAS Y PASO URBANO
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OBRAS DE EJECUCIÓN DE LOS PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DE LA NUEVA ESTACIÓN DE REUS-BELLISSENS (TARRAGONA): ACTUACIONES FERROVIARIAS Y PASO URBANO
Descripción: OBRAS DE EJECUCIÓN DE LOS PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DE LA NUEVA ESTACIÓN DE REUS-BELLISSENS (TARRAGONA): ACTUACIONES FERROVIARIAS Y PASO URBANO
Anuncio anterior: 00676735-2023
Identificador interno: 4.23/24108.0221
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45213321 Trabajos de construcción de estaciones de ferrocarril
5. Lote
Lote: LOT-0000