227576-2026 - Resultados
España – Bombas para extinción de incendios – Suministro de dos bombas de gran caudal y su equipo auxiliar para complementar la red fija contra incendios
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de dos bombas de gran caudal y su equipo auxiliar para complementar la red fija contra incendios
Descripción: La adquisición por parte de la Autoridad Portuaria de Valencia, de dos bombas de gran caudal, así como de todo el equipo auxiliar necesario para su completa operatividad, que complementen la red fija contraincendios de los muelles gestionados por la Autoridad Portuaria de Valencia. En el contrato de suministro se incluye el mantenimiento de los equipos.
Identificador interno: EC25-C08-04800
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42122110 Bombas para extinción de incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000