227634-2025 - Resultados
España – Servicios de consultoría en materia de carreteras – Prestación de servicios para la gestión integrada de la seguridad vial de la red foral de carreteras de Gipuzkoa (6-SV-50/2024-AT)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de servicios para la gestión integrada de la seguridad vial de la red foral de carreteras de Gipuzkoa (6-SV-50/2024-AT)
Descripción: Prestación de servicios para la gestión integrada de la seguridad vial de la red foral de carreteras de Gipuzkoa (6-SV-50/2024-AT)
Identificador interno: 6-SV-50/2024-AT
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311210 Servicios de consultoría en materia de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Prestación de servicios para la gestión integrada de la seguridad vial de la red foral de carreteras de Gipuzkoa (6-SV-50/2024-AT)