Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Badajoz (ES431)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 1 389 800,17 EUR