22769-2026 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicios en la nube para el desarrollo de proyectos interuniversitarios: MADAI y DIGITALL
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios en la nube para el desarrollo de proyectos interuniversitarios: MADAI y DIGITALL
Descripción: Servicios en la nube para el desarrollo de proyectos interuniversitarios: MADAI y DIGITALL
Identificador interno: A025/23-RI
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000