2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y aprovisionamiento de diversos materiales para la gestión de operaciones de la empresa mixta Aigües de Cullera, S.A.
Descripción: Suministro y aprovisionamiento de diversos materiales para la gestión de operaciones de la empresa mixta Aigües de Cullera, S.A.
Identificador interno: CS_26_02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44115210 Materiales de fontanería
Clasificación adicional (cpv): 44163000 Tuberías y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0000