227769-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Servicio de obras de reforma, reparación, conservación y mantenimiento de la vía pública en la Universidad de Murcia
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de obras de reforma, reparación, conservación y mantenimiento de la vía pública en la Universidad de Murcia
Descripción: El objeto del contrato es la realización de obras de reforma, reparación, conservación y mantenimiento de los espacios exteriores (vía pública) de la Universidad de Murcia.
Identificador interno: E-CON-2024-20
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0000