227852-2025 - Resultados
España – Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras – 32-SE-4930; 54.683/24 Rehabilitación de firmes en la SE-30 (PP.KK. 17+600 a 22+450), A-66 (PP.KK. 808+000 a 810+000) y N-630 (PP.KK. 808+600 a 810+000 y 813+100 a 814+900). Provincia de Sevilla
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 32-SE-4930; 54.683/24 Rehabilitación de firmes en la SE-30 (PP.KK. 17+600 a 22+450), A-66 (PP.KK. 808+000 a 810+000) y N-630 (PP.KK. 808+600 a 810+000 y 813+100 a 814+900). Provincia de Sevilla
Descripción: Rehabilitación de firmes en la SE-30 (PP.KK. 17+600 a 22+450), A-66 (PP.KK. 808+000 a 810+000) y N-630 (PP.KK. 808+600 a 810+000 y 813+100 a 814+900). Provincia de Sevilla
Identificador interno: C54244149300
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233000 Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0000