227858-2024 - Resultados
España – Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica – 23000038
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 23000038
Descripción: Servicios de certificados y firmas electrónicas del Ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
Anuncio anterior: 261863-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 23000038