2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Realización de Assessment y Evaluaciones conductuales y clínicas incluidas en proceso de selección de controladores de tránsito aéreo ENAIRE
Descripción: El objeto del contrato es un servicio de evaluación y asesoramiento tanto en el área clínica como en el área conductual y de valores, para la cobertura de puestos de controlador de tránsito aéreo, atendiendo al Propósito, Visión, Misión, Valores y Objetivos Estratégicos definidos en el Plan Estratégico de ENAIRE.
Identificador interno: DNA 477/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79414000 Servicios de consultoría en gestión de recursos humanos
5. Lote
Lote: LOT-0000