See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción del proyecto ejecutivo, estudio de seguridad y salud y dirección de las obras del complejo deportivo Riu Sec en Cerdanyola del Vallès: Piscina cubierta y parque (2a fase).
Descripción: Redacción del proyecto ejecutivo, estudio de seguridad y salud y dirección de las obras del complejo deportivo Riu Sec en Cerdanyola del Vallès: Piscina cubierta y parque (2a fase).
Identificador interno: 904284/24
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Redacción del proyecto ejecutivo, estudio de seguridad y salud y dirección de las obras del complejo deportivo Riu Sec en Cerdanyola del Vallès: Piscina cubierta y parque (2a fase)
Descripción: Redacción del proyecto ejecutivo, estudio de seguridad y salud y dirección de las obras del complejo deportivo Riu Sec en Cerdanyola del Vallès: Piscina cubierta y parque (2a fase)