227956-2026 - Licitación
España – Trabajos de construcción de carreteras – Proyecto de Construcción del Acondicionamiento de la Ampliación de la capacidad y mejora de la confluencia de la Autopista AP-1 con la calzada Madrid-Irún de la A-1 en el enlace de Armiñón.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Proyecto de Construcción del Acondicionamiento de la Ampliación de la capacidad y mejora de la confluencia de la Autopista AP-1 con la calzada Madrid-Irún de la A-1 en el enlace de Armiñón.
Descripción: Proyecto de Construcción del Acondicionamiento de la Ampliación de la capacidad y mejora de la confluencia de la Autopista AP-1 con la calzada Madrid-Irún de la A-1 en el enlace de Armiñón.
Identificador interno: 26/C-4
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233120 Trabajos de construcción de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0