2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro de custom pack para cirugía de cataratas y custom pack inyecciones intravítreas
Descripción: suministro de custom pack para cirugía de cataratas y custom pack inyecciones intravítreas
Identificador interno: 2025/00547
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - CustomPack Cataratas
Descripción: CustomPack Cataratas
Identificador interno: 1 - CustomPack Cataratas
Lote: LOT-0002
Título: 2 - CustomPack Inyecciones Intravítreas
Descripción: CustomPack Inyecciones Intravítreas
Identificador interno: 2 - CustomPack Inyecciones Intravítreas