228055-2023 - ResultadosEspaña-Alicante: Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de dirección facultativa y coordinación seguridad y salud del Proyecto de ejecución rehabilitación de la Fase I, Antigua Casa de Misericordia, dividido en 2 Lotes, en el marco de la estrategia desarrollo urbano sostenible EDUSI Área Las Cigarreras, cofinanciado por FEDER dentro del Programa Operativo Crecimiento Sostenible 2014-2020 Una manera de hacer Europa
Número de referencia: 110/22
II.1.2.
Código CPV principal
71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1: Dirección de obra
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2: Coordinación de seguridad y salud
Lote nº: 2