228058-2026 - Resultados
España – Servicios profesionales relacionados con la informática – Asistencia técnica para la gestión, desarrollo y mantenimiento de software en el entorno JAVA del Ejército del Aire y del Espacio
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica para la gestión, desarrollo y mantenimiento de software en el entorno JAVA del Ejército del Aire y del Espacio
Descripción: El objeto de este expediente es la contratación de servicios de asistencia técnica para la gestión, desarrollo y mantenimiento de software en entorno Java del Ejército del Aire y del Espacio, en apoyo a las funciones del CIGES.
Identificador interno: 2025/EA04/00000736
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Gestión Java
Descripción: Dirigido a aquellos perfiles técnicos para la gestión y administración de las aplicaciones en entorno Java.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Desarrollo Java
Descripción: Dirigido a aquellos perfiles técnicos para el desarrollo de aplicaciones en entorno Java.
Identificador interno: 2